назад » Городские будни » 26 Мая 2011 (Мой город)

Звонок на самый главный урок: сотни выпускников прощаются со школой



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В школах Находки прозвенел последний звонок. В этом году 11-е классы закончили 695 девушек и юношей. С этим важным событием ребят поздравил глава Находки Олег Колядин, он побывал на праздничных линейках в школах № 7 «Эдельвейс» и № 12.

Последний звонок. Для каждого из нас это торжественное событие остается незабываемым. Позади школа, уроки и домашние задания, впереди – взрослая жизнь с ее непростыми поворотами. Пожалуй, нет такого человека, у которого при виде счастливых выпускников не защимит сердце, который не вспомнит свою школьную пору, юность и первую любовь.

В школе №7 «Эдельвейс» в этом году один из самых многочисленных выпусков по городу – три класса, 70 ребят. В их числе – 11-классники первого кадетского класса по профилю «Спасатель». Присутствующий на торжественной линейке Олег Колядин заверил выпускников, что в Находке их всегда ценят и ждут. Он попросил ребят любить и всешда помнить свою малую родину.

Олег Колядин, глава Находкиского городского
В скором времени вы можете разлететься по разным городам. Помните о Находке, о том, что вам здесь любят, ценят и ждут. Удачи вам!
Большой и красивый праздник по случаю последнего звонка прошел в средней школе №12. На торжественной линейке последний звонок прозвенел для 50-ти выпускников школы.
Олег Колядин, глава Находкиского городского
Кто-то из вас выберет профессию учителя и вернется в свою школу, кто-то станет на политическую стезю, заменит Михаила Михайловича Пилипенко, а кто-то и ко мне в администрацию придет и будет успешно работать.
Находкинская школа №12 пользуются заслуженным вниманием со стороны руководства города. Совсем недавно ученики этой школы стали победителями Всероссийского конкурса научных работ в Москве. Уже несколько лет здесь ведётся активная учебно-исследовательская деятельность, на счету коллектива две победы в конкурсе национального приоритетного проекта, диплом лауреата конкурса «Лучшая школа России»,два диплома лауреата всероссийского смотра «Школа – территория здоровья».

Конечно, с праздником последнего звонка школьная жизнь для выпускников не заканчивается. Впереди еще сдача Единого Государственного Экзамена - испытание на прочность и глубину знаний. А сегодня выпускники передают эстафету младшим школьникам, тем, кто в этом году заканчивают только первый класс.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.