назад » Городские будни » 26 Мая 2011 (Мой город)

Старые дома будут как новые



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



По заказу администрации города в Находке приступили к ремонту фасадов зданий вдоль Находкинского проспекта. Первым после капитальной реконструкции преобразится жилой дом № 104.

Подрядчики приступили к ремонту фасадов зданий вдоль Находкинского проспекта, сообщает пресс-служба администрации города. В рамках муниципального заказа будут отремонтированы дома под номерами 100, 102 и 104 по Находкинскому проспекту, в районе остановки «Гагарина». С момента последнего ремонта фасады этих домов порядком обветшали, потускнела краска, а дождевая вода начала разрушать цоколь.

После подготовки фасады будут покрыты специальной краской с повышенной стойкостью к влаге и солнечным лучам. При этом строители сохранят декоративные элементы, которых на домах старой постройки достаточно много.

Помимо Находкинского проспекта , сообщают в администрации города, в этом году будут отремонтированы фасады в историческом центре Находки. Это дома № 5, 7, 9 и 17 на ул. Владивостокской.

На выполнение капитального ремонта фасадов трех зданий в бюджете города предусмотрено 2,7 млн. рублей.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.