назад » Городские будни » 01 Июня 2011 (Спорт)

Находкинские акробаты начинают завоевывать медали!



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать


   
    01 Июня 2011   /   Спорт    
   Комментарии: 0   /   1755
   Версия для печати

После 15-летнего перерыва в Находке возобновились соревнования по спортивной акробатике. На этот раз наш город принимал гостей из Артема, Владивостока и даже из далекого поселка Солнечный, что в Хабаровском крае.

Открытое первенство Находкинского городского округа по спортивной акробатике собрало в зале ДЮСШ «Юниор» ребят с разных уголков Дальнего Востока. В соревнованиях принималиучастие спортсмены в возрасте от 5 лет. Несмотря на юный возраст многие из них уже поколесили по краю.
Виктория и Тимофей, Находка
Второе соревнование здесь, одно в Артеме и одно в Комсомольске. Вот это уже четвертое соревнование.
В этот раз на строгий суд жюри были представлены 4 вида программы ― это женские пары, мужские пары, смешанные пары и женские группы. Судьи, которые также приехали на соревнование из разных городов оценивали сило-балансовые упражнения в исполнении ребят.

Женя, Маша, Находка
Ласточки, элементы всякие и композиции.
В парах спортсмены выполняют поддержки различной степени сложности. При этом один из спортсменов должен быть помладше и полегче. В женских группах самым зрелищным элементом является пирамида.

Женя, Маша, Находка
Нам нравится потому что тут становишься гибкой, интересно тут заниматься. Иногда больно, но можно потерпеть.
В спортивной школе«Юниор» акробатикой занимаются 40 ребят, к соревнованиям тренерыдопустилисамыхподготовленныхиз спортсменов.

Виктория Коршунова, главный судья соревнований, тренер-преподаватель 1ой категории ДЮСШ «Юниор» по спортивной акробатике
Дети занимаются охотно. Большая заинтересованность родителей. Они активные очень, поддерживают во всем.
Поддержка родителей и тренеров сделали свое - 3 пары из Находки стали победителями перовенства. Первые места во втором юношеском разряде заняла женская пара Карташова Анастасия и Борвенко Виктория, мужская пара Князькин Георгий и Кульбабский Яков, а также смешанная пара Ульянова Ольга и Петрикант Тимофей.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.