назад » Городские будни » 02 Июня 2011 (Образование)

Направления в детские сады будут выдавать по графику



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Управление образования администрации города начало выдавать направления в детские сады. Для предотвращения очередей, выдачу организовали строго по графику, который публикуется на сайте управления. Закончить процедуру планируют 15 июля.

К началу нового учебного сезона направления в детский сад получат 1 750, т.е. на 290 больше, чем в прошлом. Направления решено выдавать по графику, установленному для каждого учреждения. Более того, за день до выдачи направлений список с фамилиями зачисляемых будут вывешивать в управлении образования.

Получить путевку можно будет в течение рабочего дня. «Стремиться оказаться в числе первых, - заверяют в управлении образования, - нет необходимости: все, чьи фамилии есть в списках, свою путевку получат обязательно».

Что касается отдаленных от центра города микрорайонов Врангель, Ливадия, Южно-Морской, для удобства родителей выдача направлений будет осуществляться прямо в детских садах. Также на месте будут выданы направления в сады № 66 на мысу Астафьева и № 39 в Южном микрорайоне.

Комплектация дошкольных учреждений завершится к 20 августа. В это время в детских садах стартует новый учебный год.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.