назад » Городские будни » 10 Июня 2011 (Ваше право)

В находке создадут Народный фронт



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



После того, как глава Единой России Владимир Путин высказал идею о создании общероссийского народного фронта, отделения партии по всей стране собрались чтобы обсудить целесообразность нового проекта. Вот ив Находке прошло собрание представителей общественных организаций и объединений города. На повестке был один вопрос - о поддержке общероссийского движения Народный фронт.

Глава Находкинского отделения партии Василий Лобода вынес объяснил собравшимся, что суть проекта заключается в построении сильной, демократической, суверенной России. По задумке войти в народный фронт должны миллионы россиян, среди которых не обязательно должны быть лишь члены партии.

Василий Лобода, секретарь политсовета местного отделения партии «Единая Россия»
Не все люди, общественные организации вступают в партии. Кто-то из-за своих убеждений, кому-то служба не позволяет. Но голосовать хотят.
Народный фронт создается именно для тех людей, которым важна судьба собственной страны. И правительство должно идти этим людям навстречу. По мнению единоросов профессиональный и творческий потенциал граждан и их общественная инициатива должны быть востребованы.

Собрание пришло к решению, что идею создания Народного фронта следует одобрить. Каждое из общественных объединений выдвинет своих депутатов, которые войдут в местный совет движений.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Елена

25 ноября 2014, Вторник / 00:02
интересно, может ли сельский учитель вступить в партию народного фронта?