назад » Городские будни » 29 Июня 2011 (Здоровье)

Корейские врачи прибыли в Находку чтобы поделиться опытом с коллегами



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Сегодня в Находке начала работу международная научно-практическая конференция «Современные методы диагностики и лечения заболеваний». В течении четырех дней на базе центрального городской больницы медики нашего город и южно-корейского медицинского центра университета Кенгхи будут обмениваться опытом.

В Находку на конференцию прибыла большая группа медиков из Сеула. Среди них врачи профессорского уровня, руководители отделений крупного медицинского центра, лаборанты и медицинские сестры. Во время знакомства с находкинскими коллегами медиков из Республики Корея приветствовал первый заместитель главы города Борис Гладких и заместитель главы Олег Серганов. Главный врач центральной городской больницы рассказал представителям медицинского центра университета Кенгхи, что он был в числе первых российских врачей, которые 20 лет назад посетили лечебные и диагностические учреждения Кореи. Александ Иванов выразил уверенность, что медикам двух стран будет чем поделиться и чему поучиться друг у друга.

Доценты и профессора в области нейрохирургии, гастроэнтерологии, эндокринологии, ортопедии, кардиологии и радиологии медицинского центра Сеула намерены обсудить со специалистами находкинской горбольницы современные методы диагностики и лечения заболеваний, которые применяются в корейской и российской медицине.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.