назад » Городские будни » 02 Сентября 2011 (Политика)

Находка развивает сотрудничество с медцентром Кореи



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Администрация Находкинского городского округа и медицинская корпорация «Седжон» Республики Корея договорились о развитии сотрудничества в области здравоохранения. Начало двусторонним отношениям положил протокол намерений, который подписали заместитель главы Находки Олег Серганови президент корпорации господин ПакЁнг Гван.

Прибывший в Находку для подписания протокола намерений президент медицинской корпорации корпорации является врачом с мировым именем и руководит отделением клиники, в которой используют самые современные технологии при оперативном лечении заболеваний сердца, а так же располагают новейшим оборудованием для диагностики. В этом представители администрации убедились лично во время ознакомительного визита в Корею

Приоритетными направлениямидля развития сотрудничества стороны определили обмены специалистами и стажерами, содействовать в организации встреч и конференций с участием врачей двух стран с целью улучшения качества экстренной медицинской помощи, профилактики и лечения заболевания сердца и нарушеий кровообращения головного мозга. Корейские специалисты готовы оказывать российским коллегам помощь в распространение информационных систем в области здравоохранения, ав замен хотят перенять наш опыт организации меднаблюдения беременных женщин и новорожденных.

Пак Ёнг Гван, президент медицинской корпорации «Седжон»
У нас в Корее такой системы не существует. Это очень интересная тема. Во-вторых, мы можем оказать существенную помощь детям, рожденным с пороком сердца. И не важно, насколько это дорогостоющая операция. Если я могу, я должен этим детям помочь.
Этот пункт соглашения подразумевает, что корейская сторона возьмется бесплатно оперировать троих маленьких пациентов из Находки. Также на перспективу прорабатывается вопрос открытия в Находке медицинского центра корпорации «Седжон».
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.