назад » Городские будни » 21 Сентября 2011 (Мой город)

Теперь на центральной площади и ночью будет светло как днем



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Подрядные компании приступили к завершающему этапу работ по реконструкции сквера на центральной площади Находки. По заданию администрации здесь началась установка уличного освещения.

Сквер на центральной площади уже открыт для горожан. По заказу администрации города здесь прошла глобальная реконструкция. За три месяца на средства местного бюджета здесь были построены новые пешеходные дорожки и лестничные марши. Разбиты цветники и клумбы. Отремонтирован постамент расположенного в сквере памятника Ленину, а площадка вокруг него выложена плиткой из природного камня. Рядом со сквером появилась автостоянка, которая частично позволила решить напряженную ситуацию с парковками в деловом центре города.

На завершающем этапе реставрации в сквере начали устанавливать фонари торшерного типа. На каждом будут установлены энергосберегающие светодиодные лампы . Их срок службы в два раза дольше ртутных, а потребление электроэнергии вдвое меньше. Современные провода, используемые в конструкции более долговечны и безопасны в эксплуатации. 34 фонаря смонтируют по периметру перед памятником Ленину и вдоль пешеходных дорожек. В отделе благоустройства адиминистрации городского округа надеются, что яркие фонари позволят жителям даже в темное время суток без опаски прогуливаться по скверу, который уже сейчас стал популярным местом отдыха горожан.

Подрядчик обещает справиться с заданием быстро и качественно. На объекте трудятся квалифицированные специалисты, задействована специализированная техника.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.