назад » Городские будни » 24 Октября 2011 (Безопасность)

Пикник в лесу обойдется в 30000 рублей



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



На территории Находкинского городского округа введен особый противопожарный режим. Соответствующее решение принято Комиссией по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности при администрации города, учитывая сложную обстановку с природными пожарами в Приморском крае.

Отдел надзорной деятельности г. Находки призывает быть особенно осторожными владельцев садовых и дачных участков, а также жителей частного сектора. Как правило, пал возникает по вине граждан, нарушающих правила пожарной безопасности при уборке придомовых и дачных территорий, а также не затушенных костров после пикника.

В связи с особым противопожарным режимом населению и приезжим ограничивается нахождение и въезд в лесные массивы городского округа. За нарушение данных требований предусмотрена административная ответственность: для граждан размер штрафа составляет от 1000 до 1500 рублей, для должностных лиц – от 2000 до 3000 рублей, для юридических лиц – от 20000 до 30000 рублей. Запрет продлится весь осенний период вплоть до появления устойчивого снежного покрова.

В настоящее время инспекторским составом Отдела надзорной деятельности проводятся рейды с целью предотвращения пожаров и выявления фактов нарушения правил пожарной безопасности на территории городского округа.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.