назад » Городские будни » 25 Октября 2011 (Поздравляем!)

Мировой судья назначен на третий срок



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Глава Находки Олег Колядин и депутат Законодательного Собрания Приморского края Руслан Маноконов поздравили с вступлением в должность мирового судью судебного участка №47 Наталью Иванченко. Удостоверение ей было вручено на аппаратном совещании в администрации города.

Границы 47-го судебного участка охватывают центральную часть Находки. На протяжении восьми последних лет мировым судьей по данному участку являлась Наталья ИВАНЧЕНКО. Она же назначена на очередной пятилетний период, получив высокую оценку работы квалификационной коллегией Приморского краевого суда.

По словам Натальи Иванченко, в последнее время количество рассматриваемых дел стало несколько меньше, тем не менее, нагрузка на судью по 47-му участку остается выше, чем в среднем по Приморскому краю. С начала этого года в производстве находится более 1600 гражданских дел, более 700 - административных и порядка 70 - уголовных.

Наталья Иванченко, мировой судья судебного участка № 47
Хочется отметить, что наиболее распространенными гражданскими делами являются иски о взыскании коммунальных платежей. По искам таких организаций, как «Примтеплоэнерго», «Находка-Водоканал», «Дальэнерго», «Дальсвязь». Граждане почему-то не оплачивают услуги, которые они получают в полном объеме.
Окончательное утверждение кандидатуры состоялось на заседании Законодательного Собрания края. Удостоверение мирового судьи в торжественной обстановке Наталье ИВАНЧЕНКО вручили глава Находки Олег КОЛЯДИН и депутат Законодательного Собрания Приморского края Руслан Маноконов.

Добавим, что в настоящее время в Приморском крае работают 109 судебных участков, в том числе девять на территории Находкинского городского округа.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.