назад » Городские будни » 06 Декабря 2007 (Сводка ГАИ)

Сводка ГАИ за минувшую неделю.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



За минувшую неделю с 28 ноября по 4 декабря в дежурной части ГАИ нашего города зарегистрировано 51 дорожно-транспортное происшествие. Травмировано 6 человек, 1 из которых в последствии скончался.29 ноября в 10 часов 10 минут в районе д. №27 по ул. Нахимовской водитель на а/м Т. Корона Премио, объезжая столкнувшиеся автомобили, не справился с управлением и вылетел на тротуар, наехав на ногу 23-летней девушке, которая стояла спиной к проезжей части в толпе любопытных зевак, собравшихся посмотреть на предыдущее ДТП.

Спустя 10 минут в дежурную часть поступило еще одно сообщение о дорожно-транспортном происшествии, в котором водитель на микроавтобусе Т. Хайс столкнулся с КАМАЗом. Водитель Хайса пояснил инспекторам, что двигался по объездной дороге, на повороте в районе д. №14 по ул. Еловой машину занесло, он не справился с управлением и выехал на встречную полосу. С места происшествия водитель микроавтобуса был госпитализирован в травмпункт.

В полдень женщина-водитель на а/м Т. Витз на скользком участке дороги в районе д. №117 по ул. Шоссейной не справилась с управлением, выехала на обочину и врезалась в дерево. В происшествии она получила СГМ и ушибленную рану лба.

В 13 часов в районе д. №28 по ул. Дзержинского водитель, управляя а/м ММС Делика, при повороте налево, не убедился в безопасности и совершил столкновение с а/м Нисан Цефиро. Травмирован водитель Цефиро, у него СГМ и ушиб мягких тканей лба.

30 ноября в 10 часов на перекрестке в районе школы «Прапорщиков» водитель такси, управляя а/м Т. Спринтер, при повороте налево, не убедился в безопасности и столкнулся с грузовиком Т. Лит Айс, водитель которого в происшествии получил открытый перелом голени.


В 16 часов того же дня в районе дома №26 по ул. Спортивной водитель на а/м Т. Рав 4, выезжая с дворового проезда, совершил столкновение с а/м Т. Приус, двигающейся по главной дороге.


В 17 часов 3 ноября на перекрестке в районе конечной остановки «Пограничная» водитель, управляя а/м Т. Корона, не выполнила требование дорожного знака «уступи дорогу», в результате чего столкнулась с грузовиком Н. Ваннет. В происшествии травмирована пассажирка грузовика. Водитель грузовика заверил инспекторов, что женщина была пристегнута ремнем безопасности. Вот только СГМ ушиб носа и теменной области полученные женщиной в ДТП говорят об обратном.


В ночь с 3 на 4 ноября в районе дома №10 по ул. Комсомольской водитель на а/м Т. Виста, совершил наезд на мужчину. С места происшествия пешеход был доставлен в реанимационное отделение ЦГБ.


На следующее происшествие, пожалуйста, обратите особое внимание:
27 ноября в 16 часов в районе автобусной остановки «Волна» мужчина и его 3-летний сын, при переходе проезжей части по пешеходному переходу, подверглись наезду от а/м Т. Королла. В результате ДТП мужчина получил ЧМТ, открытый перелом плеча и левой голени, ушибленную рану головы. Мальчик в происшествии не пострадал.
Если кому-либо известно об обстоятельствах данного ДТП, убедительная просьба обратиться в кабинет №104 по ул. Луначарского 12, здание ГУВД или позвонить по телефону 5-71-42.


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2007г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.