назад » Городские будни » 17 Ноября 2011 (Мой город)

Студетны обсудили будущее Находки с депутатом краевого парламента



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Студенты находкинского филиала ВГУЭС за круглым столом пообщались с кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Приморья Русланом Маноконовым. Он рассказал об итогах пятилетней работы в краевом парламенте и ответил на волнующие молодых людей вопросы.

Встреча длилась больше часа - Руслан Маноконов не только охотно отвечал на вопросы, но и с интересом расспрашивал у студентов, какие планы они строят на жизнь, связывают ли свое будущее с родным городом. Ни одного желающего после учебы уехать из Находки не оказалось.
Руслан Маноконов, депутат Законодательного собрания Приморского края
И на самом деле очень много бизнеса будет находится в Находке, поэтому это очень перспективно. Причем новые компании, которые звучат во всем мире. Поэтому будут новые рабочие места.
Студенты, особенно специальности Государственное и муниципальное управление, дотошно выспрашивали Руслана Маноконова о секретах его карьеры. Но слагаемые успеха, как оказалось просты, и помогут каждому добиться желаемого.
Руслан Маноконов, депутат Законодательного собрания Приморского края
В первую очередь надо находить общий язык со своими друзьями. Оставаться настоящим другом. Если чего-то решили, то всегда этого добьетесь. Всегда к этому придете.
У заядлого спортсмена и вот уже трижды молодого отца Руслана Маноконова нашлось немало общих тем для разговора с молодежью.

-Вы сказали, что на данный момент проблема с детскими садами решается. И эта проблема в нашем городе острой не будет, да?
-Ну вот давайте более тщательно расскажем....
Во время встречи студенты много спрашивали про планы по строительству новых спортивных площадок, реконструкцию стадионов и зон отдыха. Руслан Маноконов заверил, что с каждым годом наш город будет становиться все более благоустроенным и комфортным для жизни. Важно, чтобы находкинцы тоже желали перемен к лучшему, и 4 декабря сделали свой правильный выбор.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.