назад » Городские будни » 18 Ноября 2011 (Выборы)

Справедливая Россия теряет кандидатов. Борис Вышегородцев снял свою кандидатуру с выборов в приморский парламент



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Сегодня Территориальная избирательная комиссия Находки аннулировала регистрацию зарегистрированного кандидата в депутаты Законодательного Собрания Приморского края по одномандатному избирательному округу №15 Бориса Вышегородцева. Данное решение принято на основании поступившего от кандидата заявления.

Также теризбирком внес изменения в свое ранее принятое решение об утверждении текста избирательного бюллетеня для голосования на выборах депутатов Законодательного Собрания края по 15-му округу. Кандидат Вышегородцев из него исключен. Таким образом, борьбу за депутатский мандат по данному округу продолжат действующий депутат краевого парламента Галуст Ахоян, временно неработающий Виктор Белоноженко и замдиректора компании«Транспортно-экспедиторское агентство грузопассажирских перевозок» Сергей Плевако.

Напомним, что в 15-й округ попадает часть Находкинского городского округа от улицы Малиновского до северного микрорайона и поселок Врангель, а также Лазовский, Ольгинский, Кавалеровский и часть Партизанского муниципальных районов.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


ИМЯ

28 ноября 2011, Понедельник / 21:07
Лучше бы написали, что месное ЕДРо, снимает своих кандидатов с выборов, вот это была бы новость...