назад » Городские будни » 04 Февраля 2012 (Под контролем государства)

В Находку везли сметану из будущего



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Управлением Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области и ГИБДД Шкотовского района обнаружена автомашина, в которой находилась готовая к потреблению скоропортящаяся молочная продукция из села Хороль, выпущенная будущим числом. Информация о неожиданной находке для принятия мер направлена в адрес Роспотребнадзора по Приморскому краю.
Виталий САЛЕНКО, помощник руководителя по связям с прессой управления Россельхознадзора по Приморскому Краю
Так, в ходе проведения мероприятий по соблюдению норм ветеринарного законодательства на автомобильном транспорте, 25 января 2012 года сотрудниками дорожно-патрульной службы и Россельхознадзора на гострассе Владивосток-Находка был остановлен и осмотрен двигавшийся из Хороля в город Находка грузовой автомобиль (поставщик ООО «Белое золото», водитель Сергей Чипчин).

При осмотре остановленной автомашины, в её фургоне было обнаружено семь картонных коробок, в которых находилось 168 пластиковых стаканов со сметаной, изготовитель ООО «Молочные продукты» (с. Хороль).

Неожиданной находкой для инспекторов ГИБДД и Россельхознадзора стали данные о дате выпуска продукции, указанные на нанесённой на стаканах со сметаной маркировке производителя. Согласно этой маркировке вся сметана была выпущена производителем 26 января 2012 года.

В настоящее время Управлением Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области информация о «сметане из будущего» для принятия мер реагирования направлена в адрес Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.