назад » Городские будни » 15 Февраля 2012 (Мой город)

К весенней уборке приступили в феврале


Снега в Находке не было почти два месяца. Природную аномалию с максимальной пользой используют службы благоустройства и ЖКХ, отвечающие за содержание городских территорий.

К работам по наведению порядка они приступили необычайно рано, ведь из год уборку улиц Находки начинают не раньше второй половины марта. Беснежная зима уже в начале февраля позволила уборщики улиц сгребать листву и ветки в скверах и парках, собирать накопившийся мусор. Одновременно с этим продолжается санитарная обрезка деревьев и кустарников.
По мнению главы Находки Олега Колядина, активизировать наведение порядка на закрепленных территориях следует и управляющим компаниям, которые обслуживают жилищный фонд. Организовать процесс поручено руководству управления ЖКХ городской администрации.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.