назад » Городские будни » 19 Марта 2012 (Под контролем государства)

Наркодилер из Сергеевки пойдет под суд. Поймать с поличным торговца белой смертью помогли сельчане



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Находкинский городской округ, ЗАТО Фокино, Лазовский и Партизанский районы и сам Партизанск. Такова зона ответственности федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков в Находке. А вот наркоторговец из Сергеевки охватывал не только эти районы. Очевидцы утверждают, что за героином к нему приезжали даже из Дальнегорска.

Наркоторговец из Сергеевки подсадил на один из самых страшных наркотиков столько молодежи, что местные жители начали бить тревогу. Они-то и обратились за помощью к наркополицейским.
В ходе расследования выяснилось, что подозреваемый недавно освободился из мест не столь отдаленных. Однако, к моменту обыска успел разжиться новеньким дорогим автомобилем.

Николай Северинов, начальник Находкинского Межрайонного отдела Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков
На обыске по месту жительства лидера данной преступной группы изъяты около 2 миллионов рублей, а также денежные средства Японии, США. Половина денег была предназначена для следующей партии героина, а половина должна была оставаться его деньгами.
За недолгий срок он успел создать на территории поселка организованную преступную группу. Вместе с подельниками белую смерть в виде героина они доставляли во все уголки края. Однако длилось это недолго.
Николай Северинов, начальник Находкинского Межрайонного отдела Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков
Лидера задержали, он находится сейчас в СИЗО, а 2 подельника находятся на подписке. Они дали признательные показания.
Как показывает практика, суды края настроены жестко по отношению к наркосбытчикам и, как правило, за наркопреступления выносят наказание, связанное с длительным лишением свободы и значительным денежным штрафом.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.