назад » Городские будни » 16 Апреля 2012 (Спорт)

Подвели итоги спартакиады трудящихся



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



По инициативе Администрации города в 2006 году в Находке возродили традицию проведения спартакиад трудящихся. За семь лет многое изменилось. Команд-участников с каждым годом становится все больше, а в отделе физкультуры и спорта городской Администрации для спортсменов-любителей придумывают все новые испытания. В эти выходные в Находке прошел заключительный этап спартакиады трудящихся, участники которого померялись силами сразу в трех видах программы.

Субботнее утро трудовых коллективов началось с водных процедур. Мужчины и женщины на время преодолевали 25-ти и 50-метровые расстояния вольным стилем.

Тем временем, другие члены команд уже встретились на стадионе Водник. Традиционное перетягивание каната, пожалуй, один из любимых видов соревнований среди трудящихся.

Людмила Адамова, болельщица Роснефть Находканефтепродукт
За здоровый образ жизни и очень хочу, чтобы Находка нефтепродукт стала чемпионом. Она часто по канатам занимает 1 место.
В этом году признанные лидеры в финальной схватке уступили новичкам спартакиады - команде Находка МЧС.

Михаил Чанышев, представитель заместитель начальника 1 ОФПС
Спасибо нашим ребятам, которые настроились, подготовились и за счет силы воли сегодня выиграли очень сильную команду Роснефть Находканефтепродукт.
Члены сборной спасателей и пожарных отмечают, что подобные мероприятия сплочают коллектив.

Алексей Простокишин, находкинский филиал Госакваспас
Сплочение в таких работах, как спасение на пожарах и в различных ситуациях - очень много значит. Очень приятно, что столько народу собралось. Финальная схватка была очень интересной.
Чтобы интересно и полезно провести свободное от работы время многие предприятия участвуют в спартакиаде уже не первый год. Администрация города проводит массовые соревнования с целью обмена опытом в области физкультуры и массового спорта в трудовых коллективах, сохранения спортивных традиций, формирования здорового образа жизни.

Денис Перушевский, работник Спецморнефтепорт Козьмино
Активно занимался спортом всю свою сознательную жизнь, поэтому придя на это предприятие, передаю опыт новому поколению.
За многих спортсменов пришли поболеть члены семей. А особенно увлеченно за спортивными родителями наблюдали мальчишки и девчонки.

Сергей Лысенко, начальник отдела по физической культуре и спорту Администрации Находкинского городского округа
Здесь, в основном, взрослые люди. Они показывают пример подрастающему поколению, что спорту все возрасты покорны. В любом возрасте можно заниматься тем или иным спортом. Можно подобрать себе.
Заключительным этапом спартакиады стал вид спорт, который в России только начинает свое развитие. Первым городом России, в котором начали играть в Граунд гольф стала наша Находка в 2008 году. Японская игра - облегченная версия обычного гольфа.

Завершением дня стало подведение итогов всех этапов спартакиады. 3 место завоевал порт Восточный, второй стала Роснефть Находканефтепродукт. Самой спортивной организацией города по праву стала Восточная Нефтехимическая Компания.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.