назад » Городские будни » 07 Декабря 2007 (Патриот)

Прошло 75 лет со дня образования в Находке пограничного соединения



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Сегодня в части 20-20 прошло торжественное мероприятие, приуроченное к этой дате. Поздравить сотрудников части 2020 с почётной датой прибыли представители городский администрации и думы, военкомата, вышестоящее руководство, а также дружественные организации.Личный состав военнослужащих был поощрен грамотами за достигнутые успехи в охране государственной границы. Особо чествовали ветеранов – тех, кто отдал часть своей жизни на становление части. Молодое поколение бойцов обратилось к старшему поколению с приветственным словом, пообещав служить достойно.

Боевые знамёна части были торжественно вынесены на плац, где проходило праздничное построение военнослужащих.

Особую роль в службе пограничников играет работа со служебными собаками. Поэтому не обошлось без традиционных показательных выступлений школы инструкторов службы собак. Они продемонстрировали общую и специальную дрессуру, а также возможности служебных собак по задержанию предполагаемых нарушителей государственной границы в особо опасных условиях – когда нарушитель стреляет. Обычная собака боится стрельбы, пограничные же отважно идут в бой.

Также зрителям было продемонстрировано выступление группы быстрого реагирования - комплексы рукопашного боя, и возможности работы группы по принудительной остановке машины и задержанию лиц, находящихся в ней.

Стоит сказать, что за 75 лет существования войсковой части 2020 из неё вышло более 10-ти героев советского союза. Представители части принимали участие во многих военных действиях.

Мы присоединяемся ко всем поздравлениям и желаем всем военнослужащим части 20 20 спокойной службы, процветания, и мирного неба над головой.



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2007г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.