назад » Городские будни » 20 Апреля 2012 (Культура)

В доме детского творчества наградили самых талантливых участников городских конкурсов



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В минувший четверг в доме детского творчества состоялось торжественное награждение победителей сразу двух городских конкурсов: конкурса рисунков "Дороги без опасности" и городской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Радуга талантов». Авторы лучших работ получили дипломы и ценные призы от управления образования администрации города.

Конкурс рисунков "Дороги без опасности", орагизованый управлением образования администрации Находки совсместно с ГИБДД, проходил в доме детского творчества ещё в феврале. В нём принимали участие школьники от 7 до 12ти лет, а так же самые маленькие участники дорожного движения из детских садов города. В своих работах дети показали не только правильное поведение со стороны пешеходов и водителей, но и опасные ситуации, возникающие на прозжей части при несоблюдении правил дорожного движения. Такой разносторонний подход ребят к своим работам приятно удивил организаторов конкурса.

Ольга Коржова, инспектор по пропаганде Отделения ГИБДД
Мы рады любым вашим рисункам: положительные они или отрицательные, для кого то эти русунки будут являться примером. И если кто-то из детей чего-то не знет, то увидив рисунок задумается, и в следующий раз конечно же будет поступать в соответствии с правилами и заботиться о своей жизни и безопасности.
Юных участников дорожного движения наградили грамотами и призами от управления образования администрации города.

Так же в этот день подвели итоги ещё одного городского конкурса: двадцатой юбилейной выставки декоративно-прикладного творчества «Радуга талантов», которая в течение марта проходила в доме детского творчества. На ней было представлено около 450 работ в различной технике декоративно-прикладного искусства. Поэтому жюри конкурса пришлось немало потрудиться, выбирая победителей.

Надежда Кудинова, начальник отдела общего образования администрации Находкинского городского округа
Все работы выполнены замечательно, огромное спасибо детям, которые их делали, педогогам, которые их наставляли, родителям которые помогали детям делать эти замечательные поделки.
В итоге более 70 ребят получили от управления образования дипломы, а так же ценные призы в виде различных наборов для творчества.
Надежда Кудинова, начальник отдела общего образования администрации Находкинского городского округа
Я думаю, что дети и педогоги выполнили свою миссию и действительно показали, что наш город Находка может гордиться их золотыми руками.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Екатерина

05 мая 2012, Суббота / 22:42
Моя дочка заняла 2 место за рисунок сообщили про награждение,а потом в день награждения сказали что она победила в номинации за оригинальность рисунка и награждения не будет.Так мы с мужем долго её успокаивали и объясняли.