назад » Городские будни » 23 Мая 2012 (Культура)

Отчетный концерт музыкального колледжа состоялся в Находке



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Отчетный концерт учащихся Находкинского музыкального колледжа, посвященный сорокалетию первого выпуска состоялся в Международном морском клубе. В течение полутора часов лучшие ученики всех отделений учреждения представили на сцене 20 номеров, которые отбирали преподаватели колледжа в течение всего учебного года.

Находкинскому музыкальному колледжу за более чем сорокалетнюю историю есть чем похвастаться. Насколько высок уровень подготовки музыкантов в учреждении, понятно из результатов, которые ученики достигают на различных конкурсах, в том числе и Всероссийских.

Ирина Коломиец, директор Находкинского музыкального колледжа
Настолько для нас высокие результаты на сегодняшний день наших преподавателей, наших студентов, поэтому сегодняшний отчетный концерт на более высокой эмоциональной волне будет проходить, я так думаю.
В этом году преподаватели и учащиеся музыкального колледжа приняли участие в шестом Всероссийском конкурсе исполнителей на классической гитаре. Результат поразил всех - находкинцы забрали все призовые места.
Ирина Коломиец, директор Находкинского музыкального колледжа
При таком огромном количестве участников первую премию взял дуэт наших преподавателей - Дмитрий Михайлович Фролов и Татьяна Струкова - они взяли первую премию. И специальный приз председателя жюри Козлова за исполнение его произведения, потом второе место взял наш ансамбль гитаристов, я думаю, сегодня вы послушаете наших студентов. И третье место занял Богданов Максим, тоже гитарист, он участвует во многих конкурсах, а вот здесь на таком высоком уровне отмечен.

Отчетный концерт собрал полный зал, среди которых не только родители выступающих на сцене, но и просто жители Находки. В благодарность за теплый прием воспитанники колледжа продемонстрировали великолепную игру на инструментах, вокал и хоровое пение.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: Гринчак Денис, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.