назад » Городские будни » 24 Мая 2012 (Спорт)

«Российский Азимут» в Находке



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать


   
    24 Мая 2012   /   Спорт    
   Комментарии: 0   /   1788
   Версия для печати

7 год подряд в нашей стране проходят всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут». В Находке соревнования проводят 6 год подряд. Традиционные эстафеты ориентировщиков ждут и взрослые и дети. Наиболее волнительным стал второй день когда на старт вышли ученики начальных классов, новички спортивного ориентирования.

Более 1000 участников встретились в этот день в городском парке культуры и отдыха. Малыши от 8 до 11 лет получили заветные карты и отправились искать контрольные пункты.

В этом виде спорта главная цель найти все контрольные пункты и сделать на карте отметку специальным компостером.
С разными показателями по времени с задачей удалось справиться всем ориентировщикам. Наиболее спортивными оказались учащиеся школы №22, которые завоевали сразу четыре первых места. Среди первоклассников быстрее соперников к финишу пришли Леонид МУТАГАРОВ (школа №22) и Вероника Васильева (школа №2 «Лидер»). Лучшими среди учащихся вторых классов стали Анастасия ЗАНКА (школа №22) и Артем Лисица (школа №3), среди третьих классов - Владимир Соловьев (школа №22) и Валерия Федосова (школа №22). Среди самых старших участников задание на «отлично» выполнили Влад Губарев (школа №3) и Софья Шнайдер (школа №11).
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.