назад » Городские будни » 28 Мая 2012 (Наши дети)

Детсадовцы прощаются с любимыми воспитателями



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В этом году 39 детских садов городского округа выпускают во взрослую школьную жизнь около 1300 малышей. Для мальчишек и девчонок этот праздник - пока лишь хороший повод покрасоваться в новых нарядах и блеснуть талантами, ведь посещать сад малыши могут до конца лета.

В детском саду № 15 взволноеванные родители собрались в зале в ожидании своих чад, которые вместе с воспитателями готовились к выходу на импровизированную сцену за кулисами.

Момент ожидания скрасили теплые слова адресованные родителям. От коллектива детского сада мамам и папам вручали благодарственные письма за воспитание добрых, отзывчивых и творческих малышей. Родители в этот день волновались куда больше самих виновников торжества и с трепетом вспоминали, как впервые привели малышей в сад.

Елена Кузьмина, мама выпускника детского сада № 15
4 года назад это было. Как обычно, все дети плачут, не хотят. Истерики - все как у всех.
Садик для мальчишек и девчонок уже давно стал вторым домом. И мало кто из ребят сейчас осознает, что совсем скоро с любимыми воспитателями придется расстаться и наступит уже совсем другая, чуть более взрослая, жизнь.

Валентина Кондратенко, мама выпускницы детского сада № 15
Я, конечно, переживаю, что она пойдет в школу. В садике для меня было бы спокойнее.

Елена Кузьмина, мама выпускника детского сада № 15
У него еще нет такого осознания, что все - конец. Думаю, он еще будет скучать.
К итоговому выступлению малыши вместе с воспитателями готовились не один месяц. Ребята читали стихи, пели песни и танцевали. Впереди у ребятни 3 летних месяца в полюбившемся саду, а в сентябре им предстоит переступить школьный порог.

Да и в сад совсем скоро придет смена. По итогам ежегодной перерегистрации, которую проводят в управление образования Администрации городского округа, в детские сады в новом учебном году готовы отправиться 2190 малышей.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.