назад » Городские будни » 04 Июня 2012 (Мой город)

Безграничную фантазию проявили находкинцы на параде колясок



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В честь международного дня защиты детей, в парке культуры и отдыха, для юных находкинцев была организована обширная праздничная программа с различными играми, конкурсами и занимательными викторинами.

Уже с самого утра в городском парке собралось немалое число гостей. Мальчишки и девчонки, вместе с родителями пришли сюда отлично провести время и получить массу новых впечатлений. На церемонии открытия представители администрации Находки поздравили горожан с праздником.

Ирина Никифоренко, помощник главы Находкинского городского округа
Разрешите мне от имени главы Находкинского городского округа Колядина Олега Геннадьевича пожелать, чтобы наши дети были всегда здоровы, успешны и счастливы, потому что дети – это тоже наше будущее. С праздником вас, дорогие друзья.
Праздничная программа включала в себя не только катание на аттракционах, но и спортивные игры, занимательные конкурсы и викторины, а так же выступления творческих коллективов нашего города. Такое разнообразие развлечений не оставило равнодушными гостей праздника.
Корреспондент
Скажите ребята, вам нравится сегодняшний праздник?

Степан и Владислав
Да.
Корреспондент
А чем именно?

Степан и Владислав
Тем, что можно поиграть и весело провести время.

Максим
Здесь очень много веселья.

Олег и Анна
Здесь очень классно, солнечно, погода хорошая и много развлечений.

Альбина
Много людей, очень весело.

Алиса
Тут весело и концерт хороший.

Арина
Дети все весёлые. Очень интересно.

Наталья Валерьевна
Очень интересно, очень. Побольше бы таких праздников.
Кроме игр и викторин, в парке прошел и необычный конкурс, под названием "Парад детских колясок", организованный администрацией города совместно с комитетом женщин Находки. В нём приняли участие более 30 семейных пар. Конкурсанты с фантазией подошли к предложенной задаче. Из обычных колясок они соорудили танки, лодки, кореты, цветочные поляны и многое другое.

Семья Удовиченко, участники конкурса
Мы очень рады, что участвуем. Конкуренция, конечно, большая: все коляски очень красивые и сделаны с фантазией.
Участники должны были не только украсить свою коляску, но и необычно её презентовать. Впрочем, и с этой задачей они так же справились на отлично.

Семья Ломакиных, участники конкурса
Мы подумали немного, посчитали за урок, сколько нужно нам дощечек, чтоб ларец построить в срок? Ух! Ух! Поработали немного и ларец создали мы, где два брата-близнеца, одинаковых с лица! Ух! Ух!
Абсолютно все участники за свою креативность получили ценные призы от организаторов конкурса, а так же от депутата Законодательного собрания Приморского края Руслана Маноконова. В общем, праздник в этом году получился разнообразным и красочным. Все гости хорошо отдохнули и получили заряд энергии на всё лето.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.