назад » Городские будни » 15 Июня 2012 (Поздравляем!)

Каждый врач – на вес золота



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



17 июня - День Медицинского работника.
День медицинского работника традиционно отмечается в нашей стране как праздник людей, посвятивших себя благородному делу сохранения жизни и здоровья сограждан.
В находкинском городском округе более двух с половиной тысяч медицинских работников отметят свой профессиональный праздник. Накануне наиболее отличившимся были вручены награды.

Поздравить врачей пришли представители Администрации Находки, городской думы, законодательного собрания Приморского края.
Открывая собрание, главный врач Городской больницы Игорь Понитаев отметил, что сегодня по-прежнему каждый врач - на вес золота, но положительные сдвиги в системе здравоохранения все-таки происходят и некоторые результаты национального проекта «Здоровье» в Находкинском городском округе видны уже сейчас – в медучреждениях идёт поэтапный ремонт, обновляется оборудование.
Собравшихся в зале медработников поздравили с праздником заместитель главы Находки Олег Серганов, депутат Законодательного собрания Приморского края Руслан Маноконов, депутат городской думы Андрей Зеленин.

Врачам, успешно проявившим себя в работе, были вручены почетные грамоты и благодарности Минздравсоцразвития, Департамента здравоохранения Приморского края, законодательного собрания Приморского края, Администрации и Думы Находкинского городского округа.

Игорь Понитаев, главный врач «Находкинской городской больницы»
В этот день, накануне Дня медицинского работника очень хотелось бы поздравить всех наших медицинских работников, фармацевтических работников с праздником, пожелать всем здоровья, счастья, удачи.
Мы говорим, что у медиков очень тяжелый труд, много работы, поэтому, уважаемые коллеги, берегите себя, следите за своим здоровьем, чтобы у вас было больше возможностей дарить радость жизни нашим находчанам.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.