назад » Городские будни » 06 Июля 2012 (Образование)

Самые талантливые студенты и школьники Находки получили именные стипендии от главы города



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Глава Находки Олег Колядин наградил самую активную молодёжь города. Торжественное вручение именных стипендий по итогам первого полугодия состоялось в минувший четверг в городской администрации.

Обладателями денежных премий от главы Находки стали 20 самых талантливых и
целеустремлённых ребят. Все они отличники в учёбе, спорте, активные участники городских мероприятий.

Максим Королёв
Выступаю на всех мероприятиях. В этом году принимал участие в студенческой весне: выступал в качестве ведущего. За творческую активность я и получаю сегодня стипендию от главы Находки.

Наталья Мостовая
Занимаюсь вокалом, танцами, настольным тенисом. Так же я выступала на студенческой весне в качестве вокалиста. Думаю, за активное участие в жизни института мне и вручают эту стипендию.
На встрече Олег Колядин познакомился поближе с каждым из молодых людей, попросил рассказать о себе и своих увлечениях, успехах. Глава города отметил, что в этом году состав стипендиатов полностью обновился. А это значит, что талантливой молодёжи в Находке становится только больше. Олег Колядин выразил благодарность ребятам за их и активную жизненную позицию и пожелал не останавливаться на достигнутом.

Олег Колядин, глава Находкинского городского округа
Вы - активные участники общественных мероприятий и движений. Помимо всего прочего вы ещё и светлые головы, которым легко изучать науки. Я уверен, что вы дальше будите только совершенствоваться и выходить на более высокий уровень для того, чтобы прославлять не только своё имя, но и имя Находки.
Именные стипендии школьники и студенты получили лично из рук главы Находки. Ребята признаются: подобная поддержка со стороны администрации помогает не расслабляться и идти к намеченной цели с новыми силами.

Антон Новиков, директор танцевального центра «Da Wings»
Было очень интересно, волнующе. Первый раз такая встреча, такой приём. Я надеюсь, что это не в последний раз. Будем ещё встречаться в главой города. Если даже не по стипендиям, то по другим вопросам.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Гринчак Денис, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.