назад » Городские будни » 09 Июля 2012 (Семья)

Семь пар молодожёнов обручились в день семьи, любви и верности в находкинском ЗАГСе



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать


   
    09 Июля 2012   /   Семья    
   Комментарии: 1   /   3743
   Версия для печати

8 июля в России отмечаетли день семьи, любви и верности. Идея этого праздника возникла несколько лет назад у жителей города Мурома, где покоятся мощи святых супругов Петра и Февронии, покровителей христианского брака. Впервые праздник отметили в 2008 году. С тех пор молодые пары по всей стране мечтают связать себя узами законного брака именно в этот день. В Находке 8 июля поклялись друг другу в вечной любви семь пар. Торжественная церемония бракосочетания состоялась в городском ЗАГСе.

Для каждой пары, свадьба - это счастливый, но вместе с тем, безумно волнительный момент. Ведь молодожёны обещают любить друг друга вечно, быть вместе и в горе и в радости. Именно поэтому молодые выбирают особенный день для этого важного события. А что может быть лучше, чем сочетаться законным браком в день семьи, любви и верности?

Наталья Шмаргун, начальник управления ЗАГС Находкинского городского округа
Сегодняшнее мероприятие называется "Под покровом Петра и Февронии". Это супружеская чита, которая охраняет семьи. Поэтому браки, которые зарегестрируются сегодня, будут находиться под покровительством этой христианской супружеской читы. Мы надеемся, что молодые супруги проживут очень долго, как Пётр и Феврония.
В назначенное время семь молодых пар, вместе с родными и близкими, собрались у ЗАГСа, чтобы наконец-то сделать важный шаг с своей жизни - официально стать семьёй. Множество чувств переполняло молодожёнов в эти минуты. Но, пожалуй, главным из них было счастье. Счастье быть вместе в этот знаменательный день.

Ксения и Андрей, молодожёны
Волнение немного есть, но я очень счастлива. У нас с мужем всё прекрасно. Я испытываю удовольствие от того, что у меня самая шикарная невеста в этом городе.
В торжественной обстановке молодожёны поставили подписи в своём первом семейном документе, а затем обменялись обручальными кольцами и поцелуями. После этого, сотрудники ЗАГСа вручили парам свидетельства о заключении брака. Глава Находки Олег Колядин и председатель городской думы Михаил Пилипенко поздравили молодожёнов и вручили им памятные подарки и цветы.

Кроме этого, Олег Колядин вручил медали за любовь и верность двум находкинским семьям: Шевчук и Коротких. Эти пары, за долгие годы совместной жизни доказали, что любовь можно сохранить. Главное при этом - не терять уверености в своём партнёре и помогать ему во всех начинаниях.
Наталья Шмаргун, начальник управления ЗАГС Находкинского городского округа
Мне бы хотелось поздравить все супружеские пары нашего замечательного города Находка с таким прекрасным праздником, днём семьи, любви и верности. Пожелать им, конечно же, крепости семейных уз, любви, верности и согласия на долгие годы.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Гринчак Денис, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


сергей

11 июля 2012, Среда / 19:48
Видео не полносью загружается. Грузиься только начало.