назад » Городские будни » 25 Июля 2012 (Культура)

«Круговорот жизни» на фотографиях Татьяны Тарада



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В Музейно-выставочном центре Находки открылась персональная выставка фотографа Татьяны Тарада под названием «Круговорот жизни». Организовать первую экспозицию молодой фотохудожнице помог отдел по делам молодёжи администрации города.

Поздравить талантливую фотохудожницу с открытием персональной выставки собралось множество гостей: друзья, коллеги и просто ценители искусства. Представители городской администрации отметили высокий профессиональный уровень представленных фоторабот и пожелали автору дальнейших успехов в творчестве.

Руслан Козорез, начальник отдела по делам молодежи администрации Находкинского городского округа
Я желаю Татьяне дальнейших творческих успехов. Надеюсь, что это для неё не последняя выставка. Удачи в творчестве.
Татьяна увлеклась фотоискусством 7 лет назад, после рождения первой дочери. С тех пор фотоаппарат стал её постоянным спутником. Татьяна неоднократно участвовала в ежегодном городском фестивале «Молодые ветра», проводимым отделом по делам молодёжи администрации Находки. На конкурсе её талант оценили и предложили помощь в организации первой персональной экспозиции.

Татьяна Тарада, фотохудожник
На самом деле, эта выставка очень много значит для меня, потому что эти работы долго ждали своего часа: некоторые семь лет, некоторые меньше. Сейчас здесь выставлено то, что очень долго у меня копилось. Я выбрала самые лучшие работы и надеюсь, что зрителю они понравится.
На выставке представлено около 90 работ. Фотографии создают образ современной семьи от момента ее возникновения до появления детей, рассказывают о семейных буднях и праздниках. В каждой работе чувствуется теплота и неповторимый дух запечетлёного момента. Именно поэтому фотографии находят отклик в душе каждого увидевшего их зрителя.

Анна, гость выставки
Я много работ видела ещё в интернете. Когда увидели объявление, решили посетить и выставку. Всё очень понравилось, мы восхищяемся творчеством этого человека, она настоящий талант.

Татьяна Петровна, гость выставки
Мне очень понравилась выставка. Спасибо Татьяне Тарада.
Полюбоваться работами талантливого фотографа можно в музейно-выставочном центре "Находка". Выставка будет радовать жителей города до конца августа.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.