назад » Городские будни » 12 Августа 2012 (Здравоохранение)

Один из шести травмоцентов для оказания помощи пострадавшим в ДТП появится в Находке



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Шесть новых травмоцентров для оказания помощи пострадавшим в ДТП появятся в Приморье. На сегодняшний день пунктов «скорой помощи» на федеральной трассе края всего четыре.

Как сообщила заместитель директора департамента здравоохранения Приморского края Тамара Курченко, новые травмоцентры для оказания помощи пострадавшим в ДТП появятся в Находке, Артеме, Кавалерово, Дальнегорске, Партизанске и Арсеньеве до конца года. К слову, на сегодняшний день в крае функционируют всего четыре подобных центра, которые были созданы в рамках федеральной целевой программы по повышению безопасности дорожного движения. Все они расположены на федеральной трассе М-60. Появление новых травмоцентров позволит оперативнее оказывать медицинскую помощь пострадавшим людям, что поспособствует снижению количества летальных исходов во время ДТП.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: Евсеев Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.