назад » Городские будни » 03 Октября 2012 (Культура)

Владимир Путин и Михаил Галустян: реалистичные восковые прототипы известных людей в музейно-выставочном центре Находки



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В Находку, из Санкт-Петербурга, приехала уникальная выставка восковых фигур. Увидеть точные копии известных людей и мифических персонажей можно в музейно-выставочном центре "Находка".

В коллекцию выставки входит 38 экспонатов. Среди них, фигуры известных людей и политических деятелей разных времён, современных политиков, звёзд кино и шоу-бизнесса, персонажей шоу аномалий. Из нового - герои античного мира Геракл и гарпия, героиня фильма "Аватар", а так же известный в Росии комик Михаил Галустян. Все персонажи сделаны максимально похожими на своих реальных прототипов. Есть на экспозиции и уникальный, "живой" экспонат, который начинает двигаться и разговаривать, стоит только хлопнуть в ладоши.

Александр Борисов, региональный представитель выставки восковых фигур на Дальнем Востоке
Буквально в ближайшее время мы ожидаем поступления ещё двух новых интерактивных экспонатов, которые мы выставим здесь, в городе Находка.
Уникальная выставка восковых фигур будет гостить в музейно-выставочном центре "Находка" до 14 октября включительно. Посетить экспозицию можно ежедневно, кроме понедельника, с 10:00 до 18:00.


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Гринчак Денис, Монтаж: Гринчак Денис

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.