назад » Городские будни » 11 Октября 2012 (Мой город)

Глава Находки поручил ускорить работы по Пограничной, 100



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



До конца октября находкинское подразделение МОГТО и РАС ГИБДД должно переехать из здания по Находкинскому проспекту, 2а на Пограничную, 100. Здесь уже вовсю ведутся работы по внутренней отделке первого этажа здания, где и будет располагаться регистрационный отдел и прилегающей к нему территории. Выполнение работ на объекте оценил глава Находки Олег Колядин вместе со своим заместителем Сергеем Строевым и депутатом Законодательного Собрания края Русланом Маноконовым. Темпами глава города остался недоволен, за неделю с момента предыдущего выездного совещания подрядчик продвинулся ненамного. И, если отделка помещений внутри уже близится к завершению. То на прилегающей к зданию территории еще много что предстоит сделать. Здесь должна быть реализована серьезная транспортная схема, которая позволит организовать безопасное движение большого потока автомобилей, приезжающих в регистрационный отдел. Предусмотрено строительство подъезда от основной дороги, большой парковки и проезда вокруг здания. Подрядчик пока выполняет земляные работы, объем которых оказался выше предполагавшегося изначально. Потребовалось провести серьезные мероприятия по водоотведению и прокладке ливневой канализации. Олег Колядин согласился с объективными причинами отставания, но распорядился наверстать сроки и войти в ранее утвержденный график сдачи объекта.





Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.