назад » Городские будни » 13 Октября 2012 (Мой город)

Европейское качество теперь доступно и находкинцам



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В Находке теперь можно купить новые автомобили европейских концернов. Компания «Фортуна Моторз» открыла в нашем городе центр по продаже и обслуживанию автомобилей «Опель» и «Шевроле». А в минувшую субботу провела тест-драйв для жителей Находки.
Купить новый европейский автомобиль в Находке до недавнего времени было невозможно. Ближайший дилерский центр таких популярных в западной части России и в Европе автомобильных брендов, как «Опель» и «Шевроле» находился во Владивостоке. Впрочем, там же и обслуживались иномарки. И вот свершилось - компания «Фортуна Моторз» предлагает находкинцам автомобили европейских концернов «Опель» и «Шевроле» 2012 года выпуска. Презентация вызвала большой интерес среди жителей нашего города.

Сергей Смагин, директор автоцентра «Фортуна»
Сегодня у нас на подиуме представлено четыре автомобиля - Опель Антара и Опель Мерива, Шевроле Авео и Шевроле Круз. Значит достаточно хороший ценовой ряд этих автомобилей. Я так уверен, что сегодня и в последующем эти машины найдет находкинских хозяев.
Несмотря на то, что компания «Фортуна Моторз» имеет права на продажу всей автомобильной линейки «Опель» и «Шевроле», выбор именно этих четырех машин объясняется просто. Хорошие ходовые качества, интересный дизайн кузова и салона в сочетании с отличной ценой - делают эти автомобили доступными для среднего класса находкинцев.

Андрей Губин, генеральный директор «Фортуна-Моторс»
Люди же даже не понимают, что можно купить новый автомобиль с переплатой относительно японской б/у техники на 15-20 %, но мы получаем новый автомобиль.
Ценовая политика действительно приятно удивила пришедших на презентацию находкинцев. Кроме того, центр «Фортуна-Моторс» сотрудничает в четырьмя крупнейшими банками, с кредитными программами которых можно было ознакомится прямо на презентации.

Валерия, житель города Находка
Впечатления хорошие и очень удивила цена. Новая машина за 750 тысяч рублей - в принципе это доступно. Я думаю, что соответствует цена качеству.
Еще один плюс в пользу покупки автомобиля в находкинском центре «Шевроле» и «Опель» - «Фортуна-Моторс» занимается сервисным облуживанием европейских автомобилей. Центр оснащен всем необходимым оборудованием для ремонта автомобилей разной степени сложности, а специалисты компании имеют многолетний опыт работы, позволяющий производить ремонт быстро и качественно.

Сергей Смагин, директор автоцентра «Фортуна»
Что сегодня для человека важно. Это, конечно, цена. Кредиты, какие нам сегодня предложат банки. И там, где эти люди будут обслуживаться. Поэтому все для этого сегодня здесь есть.
По окончании презентации для гостей праздника «Фортуна-Моторс» провела тест-драйв автомобилей немецкого концерна «Опель», где каждый мог протестировать понравившуюся машину на городской дороге.
Анна Шарипова, корреспондент ИА «Каскад-Находка»
Европейские машины на находкинских дорогах - это скорее исключение, но, если вы претендуете на индивидуальность своего стиля, то «Опель» и «Шевролет» - это ваш выбор.

Павел, житель города Находка
Проехал на «Опель Антара». Ощущения, конечно, непередаваемые. В том плане, что машина немножко другая. Мы привыкли ездить на японских машинах, немецкое - это, конечно, удобство посадки, регулировки. По езде - постоянно мне говорили: «Дави на газ, проедься по ямам». А перед ямами старался тормозить, то есть отрабатывает все подвеска.
Представители «Фортуна-Моторс» пообещали жителям Находки проводить тест-драйвы европейских автомобилей регулярно.

Сергей Смагин, директор автоцентра «Фортуна»
Мы на следующий год собираемся построить новый выставочный павильон в два этажа, где уже будем продавать автомобили не с улицы, а в цивилизованных условиях.
Центр «Фортуна Моторс» расположен по адресу Находкинский проспект, 1 В. Специалисты автосалона помогут вам в выборе автомобиля европейского качества. Дилерский центр «Шевроле» и «Опель» работает ежедневно.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.