назад » Городские будни » 29 Октября 2012 (Мой город)

Проект бюджета-2013 направлен в Думу Находки



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Глава Находки Олег Колядин внес на рассмотрение думы проект бюджета городского округа на 2013 год и плановый период 2014-2015 годы. В первом чтении депутаты планируют его обсудить на очередном заседании 31 октября.

Одновременно с внесением в думу бюджета своим постановлением Олег Колядин одобрил прогноз социально-экономического развития Находкинского городского округа на 2013-2015 годы, на основе которого сформированы финансовый документ и расходные обязательства. Данный порядок регламентирован действующим Положением о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в городском округе. Этим же положением определены сроки внесения в думу бюджета на очередной финансовый год - не позднее 15 ноября. В аппарате гордумы сообщили, что на 30 октября назначено заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету, финансам и налогам, где поступивший проект бюджета будет обсуждаться в первом чтении. Уже 31 октября данный вопрос могут рассмотреть на очередном заседании думы.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Источник: Пресс-служба администрации НГО , Видеооператор: Гринчак Денис, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.