назад » Городские будни » 06 Ноября 2012 (Мой город)

Новые детские площадки для маленьких жителей Врангеля



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Сразу две новые детские площадки появились в отдалённом микрорайоне Находки, посёлке Врангель. Деньги на их покупку и установку удалось собрать благодаря помощи депутата Законодательного Собрания Приморского края Галуста Ахояна и депутата городской думы Александра Киселёва.

Первая площадка уютно расположилась недалеко от храма Живоначальной Троицы в посёлке Береговой. Чтобы покататься на горках и качелях, сюда прибегает ребятня со всех окрестных дворов. Служителей храма радует такое небывалое оживление.


Отец Александр, настоятель храма Живоначальной Троицы

Конечно, это приятно и для местных жителей это большая радость. Подтверждением всему этому, конечно же, являются сами дети, которые здесь постоянно находятся. Они, можно сказать, объединились, благодаря этому удивительному месту.

Деньги на оборудование двух площадок выделил депутат Законодательного Собрания края Галуст Ахоян. С установкой помог депутат думы Находки Александр Киселёв.

Отец Александр, настоятель храма Живоначальной Троицы

Конечно, хочется поблагодарить нашу администрацию. Я думаю, это дело не простое в наших условиях, ведь администрация сама ограничена в средствах. И поэтому приходится приложить немало усилий, чтобы организовать наших бизнесменов, чтобы они как-то проявили внимание к действительно большому делу.

Рады новенькой площадке и в посёлке Козьмино. Она здесь никогда не пустует, ведь все местные дети, а это больше 30 человек, проводят здесь всё своё свободное время.


Татьяна Галкина, житель посёлка Козьмино

Они, конечно, молодцы: нам завезли даже песок, поставили горку. Наши дети очень рады, мы давно этого ждали. И вот, наконец-то дождались.


Настя, житель посёлка Козьмино

Мы очень рады за карусель и горку.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Гринчак Денис, Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.