назад » Городские будни » 09 Ноября 2012 (Мой город)

Лучших сотрудников полиции наградили в профессиональный праздник



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



10 ноября свой профессиональный праздник отметят сотрудники органов внутренних дел России. Накануне этого события в Муниципальном центре культуры состоялось торжественное собрание, где лучших сотрудников находкинской полиции отметили на краевом и местном уровнях.

В зале Муниципального дома культуры накануне Дня сотрудника внутренних дел России собрались ветераны внутренней службы, личный состава Отдела МВД по городу Находке, в том числе сотрудники Отдела ГИБДД и Линейного Управления.
Открыл торжественное собрание первый заместитель главы Находки Борис Гладких.


Борис Гладких, первый заместитель главы Находкинского городского округа

Сегодня именно вы и никто другой осуществляете порядок в Находке. (3:05). (3:27) И сегодня, несмотря на то, что произошло сокращение личного состава, тем не менее, Находка функционирует. Приятно видеть, что также стоят посты ДПС, стоят люди, которые смотрят за порядком, а особенно за автомобильным движением. И, я думаю, что мы вместе и сообща сделаем все для того чтобы наши жители Находки жили здесь спокойно и знали, как говорил классик, что «моя милиция меня бережет».

Почетными грамотами и благодарственными письмами от Администрации Находки Борис Гладких наградил руководство и отличившихся сотрудников Отдела Министерства Внутренних дел по городу Находке.
Следующей на сцену с поздравлениями в адрес сотрудников полиции вышла помощник депутата Законодательного Собрания Руслана Маноконова Оксана Ким.


Оксана Ким, помощник депутата Законодательного Собрания Руслана Маноконова

Сердечно вас благодарим за то, что даете нам возможность гордиться вами, вашей службой, вашими показателями. Мы хотим пожелать вам, чтобы любые пертурбации, которые происходят и будут происходить, любые реформы в нашей стране, пусть они вам будут только во благо. Желаем вам, конечно, только здоровья, роста, профессиональных успехов. И обязательно - безопасности. Спасибо вам, с праздником вас!

Лучшие сотрудники находкинской полиции были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами от Законодательного собрания Приморского края.
Не осталась в стороне и Дума Находкинского городского округа. С теплыми словами поздравлений в адрес всех сотрудников полиции, а особенно ветеранов службы обратился депутат Андрей Зеленин.


Андрей Зеленин, депутат Дума Находкинского городского округа

Слаженная работа сотрудников органов внутренних дел - это залог социальной стабильности и спокойной жизни нашего города. Ваша профессия - она очень сложная, трудная и благородная. В любое время каждый из вас готов выполнить свой профессиональный и гражданский долг. Мы от души поздравляем вас с праздником. Желаем успехов на службе, мира и финансового благополучия.

Вручая благодарности и почетные грамоты от городской Думы отличившимся сотрудникам находкинской полиции, Андрей Зеленин особо отметил Анатолия Баранова, который в течение 10 лет возглавлял находкинский ГОВД, а потом и линейный отдел на водном транспорте. Уроженец Москвы в Находку попал по распределению. Сегодня Анатолий Баранов Почетный житель города.



Анатолий Баранов, с 1980 по 1990 года начальник Находкинского ГОВД, Почетный житель Находки

Спасибо вам за то, что сегодня в Находке стало уже свободней дышать. Можно ходить в вечернее и ночное время. Спасибо вам за то, что вы делаете. Здоровья вам, успехов, семейного благополучия. Ну, и самого главного - карьерного роста.

Заместитель начальника ОМВД по городу Находке Алексей Пастушенко, поздравляя личный состав, отметил, что другой профессии, которая требовала бы от ее представителя столько выдержки, мужества, самоотдачи в России нет.


Алексей Пастушенко, заместитель начальника ОМВД по городу Находке

Поздравляю вас с праздником. Счастья вам, здоровья, профессионального долголетия вам и вам вашим близким и родным людям. С праздником вас.

Под громкие аплодисменты коллег сотрудники находкинской полиции принимали из рук начальника почетные грамоты и нагрудные знаки, а также погоны, символизирующие присвоение очередного звания.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.