назад » Городские будни » 22 Ноября 2012 (Патриот)

Находка проводила в армию новобранцев



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В Находке состоялись торжественные проводы в армию новобранцев осеннего призыва. Концерт в муниципальном центре культуры для будущих защитников Отечества организовала администрация городского округа совместно с военным комиссариатом.

По сложившейся уже традиции, перед убытием на краевой сборный пункт будущих защитников Родины чествовали на торжественных проводах в муниципальном центре культуры. Первым, с напутственным словом к призывникам обратился заместитель главы Находки Олег Серганов.


Олег Серганов, заместитель главы Находкинского городского округа

В этот день хотелось бы пожелать, чтобы вы достойно, в рядах вооруженных сил, несли звание ребят из города Находка. Чтобы вы достойно отслужили и возвращайтесь в наш город.

Поздравил будущих защитников Отечества и начальник отдела военного комиссариата города Рафаил Ахметов.


Рафаил Ахметов, начальник отдела военного комиссариата Приморского края по г. Находка

Предстоит, скажем так, насыщенное время, но оно быстро пройдёт. Я думаю, что за этот год ничего сильно не поменяется. В вашем городе останутся те люди, которые будут вас ждать: мамы, другие родственники, ваши невесты. И я думаю, что они с честью вас дождутся, а вы с честью выполните наш долг.

Уже завтра ребятам предстоит окунуться в армейскую жизнь. И не всегда будет легко, но полученный во время службы опыт обязательно пригодится им будущем.


Александр Карнович, председатель Совета ветеранов г. Находка

Вам первое время, конечно, покажется трудным. Но тму, кто будет выполнять воинский устав, будет легче служить. От имени городского совета ветеранов, желаю вам отслужить честно и добросовестно, желаю вам здоровья и возвратиться в наш родной город.

Официальную часть мероприятия продолжил концерт творческих коллективов города. В завершении праздника призывникам вручили повестки с датой убытия на краевой сборный пункт. В этом году, на службу в осенне-зимний призыв отправятся 165 находкинских парней. Стоит отметить, что лишь 20% из общего числа призывников останутся служить на Дальнем Востоке, большинство отправится в центральные регионы России.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.