назад » Городские будни » 26 Ноября 2012 (Мой город)

Ноябрьские снегопады компенсируют прошлую сухую зиму



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Не успели коммунальные службы города оправится от выпавшего неделю назад снега, как непогода вновь накрыла Находку. Сильный снег начался утром и прекратился только к вечеру.

На время непогоды сотрудниками ДПС для проезда автомобильного транспорта были перекрыты участки объездной автодороги, в частности спуски на ул. Дальнюю и ул. Пограничную. Как сообщили в управлении благоустройства администрации Находки, с раннего утра 26 ноября на очистке и подсыпке дорог в Находке задействован весь автопарк спецтехники муниципального предприятия ДЭУ: девять пескоструйных машин, десять самосвалов, пять подметалоуборочных машин и тракторов, два лойдера, три грейдера. Первоочередное внимание уделяется очистке автодорог по маршрутам следования общественного транспорта и на подъездах к социально значимым объектам. Кроме того, по данным отдела транспорта и связи администрации Находки, из-за сильного снега пришлось сократить маршрут №122 «Находка - Южно-Морской»: до улучшения дорожных условий автобусы не заезжали в село Анна. По остальным направлениям общественный транспорт следовал в обычном режиме, правда, с некоторым опозданием.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: Гринчак Денис, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.