назад » Городские будни » 30 Ноября 2012 (Поздравляем!)

Женщин-общественниц поздравили с Днем матери



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



День матери отмечали в нашей стране 25 ноября. В Находкинском городском округе этому важному для России празднику было посвящено множество мероприятий, на которых чествовали женщин-матерей. Одно из таких прошло в Международном морском клубе в среду. На торжественном собрании, организованном общественной организацией "Женщины Находки", совместно с администрацией города, благодарили председателей классных и школьных родительских комитетов.

Наталья Добровольская - мать двоих сыновей, 13 лет назад, когда старший - Эдуард пошел в 12 школу, она стала членом общешкольного родительского комитета. Сейчас Наталья уже председатель. Работу на благо школы женщина совмещает с маленьким бизнесом. Успешна она и дома, едва ли не каждые выходные Наталья балует домочадцев вкуснейшими тортами.


Анатолий Токарь, супруг Натальи

Мама у нас кудесница, балует нас. Как тут не любить и, чтобы дети смотрели в другую сторону.


Наталья Добровольская, мама двоих сыновей

Наверное, главное, чтобы было поменьше времени свободного. Только работа, дом и дети, и семья - это самое главное. И всех держать в ежовых рукавицах.

Дети семьи Токарь Эдуард и Евгений в 2011 стали спортсменами года в Находке. Еще множество их достижений, подкрепленных грамотами и благодарственными письмами, украшают целую стену в квартире семьи Токарь.


Наталья Добровольская, мама двоих сыновей

Самое главное ребенка родить, потом основное - это ребенка любить. А все остальное оно приходит, если ты с ребенком возишься, носишься все 24 часа в сутки. То все будет само собой, как по маслу. У них есть свое свободное время, но где они его проводят и чем занимаются и с кем они, я всегда знаю. Потому, что, как правило, все друзья детей, они у нас очень часто дома. Я спокойна за детей, если они даже гуляют.

Эта формула воспитания детей оказалась успешной. Старший сын Эдуард сейчас учится во Владивостоке и мечтает стать химиком. Младший - Евгений заканчивает школу и видит себя ученым. Наталья сожалеет, ведь в этом году вместе с сыном из школьного совета уйдет и она.

Наталья Добровольская, мама двоих сыновей

Очень жалко. Теперь вот мы с папой сидим и сожалеем, что как плохо, что у нас только двое детей. Потому что куда деть вот эту энергию и энтузиазм, прямо даже и не знаешь.

Как раз те энергию и энтузиазм, которые позволяют Наталье Добровольской быть лучшей мамой для своих сыновей, отметили благодарностью от администрации городского округа на торжественном собрании в Международном морском клубе. Праздник, посвященный Дню матери России, организовала общественная организация «Женщины Находки» при поддержке администрации Находки.


Татьяна Наумова, председатель общественной организации «Женщины Находки»

Недавно мы собрались и подумали - есть такие замечательные женщины, как председатели родительских общешкольных и классных советов. Почему бы нам не объединиться с ними, и поработать вместе?! У нас много работы по воспитанию наших детей, потому что, когда счастливы дети, то счастливы и мы с вами.

На торжественном собрании, кроме Натальи Добровольской, благодарностью и подарком наградили и Татьяну Белякову, она также возглавляет родительский комитет школы уже более 10 лет. С днем матери поздравили и тех, кто только приступил к исполнению своих обязанностей в качестве председателя классных и школьных комитетов.
Здоровья и терпения мамам желали в этот день представители администрации, депутаты городской Думы. Поблагодарил женщин за их общественную работу и директор Интерклуба Андрей Богданов.


Андрей Богданов, директор Международного морского клуба

Хотелось бы пожелать вам крепкого здоровья, успехов. Пусть вам вернутся благодарностью успехи ваших детей, ваших талантливых детей. Здоровья им, счастья вам. С праздником!

Подарком для мам стал праздничный концерт с номерами лучших творческих коллективов города.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: Гринчак Денис, Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.