назад » Городские будни » 07 Декабря 2012 (Мой город)

Налоги, пенсии и новогодние гуляния на озере Солёном



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



О том, что налоговая система России должна быть усовершенствована, говорят на самых различных уровнях - от ипэшника до президента. С некоторыми из нововведений в этой сфере экономики предпринимателей Находки ознакомили на совещании, организованным управлением потребительского рынка и предпринимательства Администрации Находкинского городского округа.
Повестка дня совещания с руководителями предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания состояла из шести пунктов, основными из которых были вопросы, связанные с изменением законодательства по специальным налоговым режимам, электронным документооборотом, а также планируемым изменениям в пенсионном законодательстве.

Галина Корейкина, начальник управления потребительского рынка и предпринимательства администрации Находки:
Совещание посвящено в первую очередь вопросам налогообложения, возможности перехода предприятий на патентную систему (в основном это индивидуальные предприниматели). Представители пенсионного фонда расскажут о грядущей пенсионной реформе и её перспективах.

Татьяна Стус, главный налоговый инспектор отдела по работе с налогоплательщиками рассказала о некоторых нововведениях в системе налогообложения.
С каждым годом всё больше граждан пользуются системами электронного документооборота, что значительно облегчает их работу и позволяет оперативно получать ответы на многие вопросы. Как это лучше всего делать рассказала Зинаида Костина, начальник отдела по работе с налогоплательщиками.

Также актуальная информация была доведена до сведения предпринимателей заместителем начальника управления Пенсионного фонда по г. Находка Светланой Самойловой.
Кроме этих тем на совещании также говорили об охране труда в зимний период (Г. И. Захаров, начальник отдела по труду), о проведении городского смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка, а также об организации торгового обслуживания горожан во время традиционного новогоднего гуляния первого января 2013 года на озере Солёном (Н. А. Ксенофонтова, главный специалист 2 разряда управления потребительского рынка и предпринимательства).
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Щербаков Михаил, Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.