назад » Городские будни » 07 Декабря 2012 (Мой город)

Находка подводит итоги дорожных работ



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В 2012 году на дорожное строительство и ремонт в Находке направлено около 200 миллионов рублей. Площадь заасфальтированной проезжей части и тротуаров составила 195 000 квадратных метров.

Как сообщили в управлении благоустройства администрации Находки, работы были профинансированы из нескольких источников: 155 миллионов рублей - городской бюджет, 34,8 миллионов - краевой, 7 миллионов - спонсорские средства. За сезон отремонтировано более 30 объектов - в общей сложности заасфальтировано 180 500 квадратных метров дорог и 15 000 квадратных метров тротуаров. 2012 год ознаменован для Находки завершением строительства объездной автодороги. Последний, двухкилометровый участок открыт в южной части города от улицы Дальней до озера Приморского. Второй по значимости объект нынешнего года - проспект Мира, который в этом году расширили до полноценной четырехполосной дороги. По данным управления благоустройства администрации Находки, общая протяженность дорог городского округа составляет 344 километра, из них более половины с асфальтобетонным покрытием.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.