назад » Городские будни » 13 Декабря 2012 (Мой город)

Регистрация автомобилей с небывалым комфортом



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Находка является одним из самых автомобилизированных городов России. Соответственно, и услуги по регистрации автотранспортных средств, выдаче и замены водительских удостоверений являются весьма востребованными. Еще совсем недавно граждане испытывали при получении таких услуг серьезные проблемы. Кардинальное изменение условий работы инспекторов и качества обслуживания населения стало возможным благодаря решению Администрации Находки.

Отделение № 3 Межрайонного отдела регистрации автомототранспортных средств ГИБДД УМВД России по Приморскому краю сейчас работает в Находке по адресу улица Пограничная, 100. Здесь же работает и отделение Межрайонного экзаменационного отдела.


Дмитрий Наумов, и. о. начальника отделения №3 МОРАС ГИБДД УМВД России по Приморскому краю

С пятнадцатого ноября находимся здесь. Ну, конечно, условия несравнимы с условиями, в которых ранее располагались мы. В помещении тепло, помещение, новое, как бы, сами видите. Отдельный вход, большая площадка для размещения транспорта, который непосредственно прибывает на регистрацию.

На первом этаже здания, где размещаются отделения, всё предусмотрено для быстрого обслуживания населения: зал регистрации автомототранспорта, отдельные кабинеты, экзаменационный класс, подсобные помещения, общедоступный санузел.

Дмитрий Наумов, и.о. начальника Отделения №3 МОРАС ГИБДД УМВД России по Приморскому краю

Инспекторам тоже, в новых, более комфортных условиях намного приятней работать, сами понимаете. Видели, наверное, что мы полностью локализовали очереди - четыре окна работает, инспектора постоянно находятся в работе. Я на сегодняшний день могу сказать, что жалоб на качество приема населения не поступает.

Всё это стало возможным благодаря Администрации Находки, которая взяла на себя обязательства привести в порядок первый этаж здания по ул. Пограничная, 100 и передать его под нужды МВД. На капитальный ремонт помещений первого этажа здания и прилегающей территории из местного бюджета выделено 12 миллионов рублей.
В результате качество обслуживания населения Находкинского городского округа, Партизанского и Лазовского муниципальных районов значительно улучшилось.


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Щербаков Михаил, Видеооператор: Гринчак Денис, Монтаж: Гринчак Денис

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.