назад » Городские будни » 14 Декабря 2012 (Наши дети)

«Подарим Новый год!» сиротам



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Благотворительная акция «Подарим Новый год!» стартовала в Находке. На втором этаже торгового центра «Тихоокеанский» размещена елка, ветви которой украшены письмами и фотографиями детей-сирот.

Ребята, которые по разным причинам остались без родителей, хотят, как и другие маленькие находкинцы получить в Новый год подарки. Дедом морозом может стать каждый. Стоит лишь купить недорогой, но очень желанный подарок для любого из этих малышей.


Анна Шарипова, корреспондент ИА «Каскад-Находка»

Всего на этой волшебной елки размещены письма с желаниями 30 воспитанников Находкинского Детского дома в возрасте от 3 до 9 лет. Например, маленький Саша хочет велосипед, а Алина - витражные краски. Каждый находкинец может исполнить желание любого из этих малышей в новогоднюю волшебную ночь.

Подарки детям Детского дома можно будет передать администратору Торгового центра до 28 декабря, а в самый канун Нового года их вручат воспитанникам учреждения.
А между тем главную елку Находки начали устанавливать на Якорной площади Ленинской. Территорию вокруг новогодней красавицы полностью очистили от снега, ограничили и движение автотранспорта - Якорная площадь на время стала пешеходной. В пятницу на месте работали бригады МУП «Находкинские Электорсети», чтобы подвести питание для электрогирлянд. Установили и переносной киоск для круглосуточного дежурства сотрудников полиции. Сейчас на площади установили каркас. Главный символ Нового года будет традиционно состоять из несколько десятков живых красавиц. Высота елки 17 метров.


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: Гринчак Денис, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.