назад » Городские будни » 24 Декабря 2012 (Мой город)

Определились победители традиционной предновогодней выставки — конкурса«Рождественские узоры»



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В Музейно-выставочном центре Находка состоялось подведение итогов ежегодной выставки-конкурса "Рождественские узоры", организованной управлением культуры администрации города при поддержке депутатов думы Антона Горбань и Олега Нуриева. В торжественной обстановке победителям вручили дипломы и новогодние подарки.

Уже в третий раз выставочный зал городского музея принимает предновогоднюю выставку "Рождественские узоры". В этом году на суд жюри было представлено более 70 конкурсных работ.


Тамара Кальсина, заведующая выставочным отделом МВЦ «Находка»

В этом году мы предложили сделать выставку-конкурс детского рисунка для учащихся художественных школ и школ искусств. В ней приняли участие художественные школы №1 и №2 города Находки и школа №4 посёлка Ливадия.

Школьники в полной мере проявили свои творческие способности: помимо рисунков, ребята представили специальные новогодние календари и каллажи. Своё место в выставочном зале нашли так же работы участников другого городского конкурса - на лучший новогодний талисман.

От лица городской администрации лауреатов конкурса поздравили депутат думы Антон Горбань и заместитель начальника управления культуры Наталья Скуратовская.


Наталья Скуратовская, заместитель начальника управления культуры администрации Находкинского городского округа

Ребята, что я хочу вам пожелать? Конечно, успехов, чтобы вы и дальше продолжали радовать нас своим творчеством, чтобы не останавливались на достигнутом и стремились к большим достижениям. Всего вам самого доброго.

В торжественной обстановке победителям вручили дипломы от управления культуры администрации Находки, а так же сладкие новогодние подарки.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.