назад » Городские будни » 26 Декабря 2012 (Наши дети)

Каждый ребёнок достоин новогоднего праздника



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В преддверии главного праздника года в детских садах, школах и домах культуры проходят новогодние утренники. Хоровод вокруг большой елки водили и в Муниципальном центре культуры. Традиционный праздник провели для особых детей, гостями сказки у зеленой красавицы стали дети с ограниченными возможностями здоровья.

Уже не первый год администрация Находки проводит благотворительные утренники для маленьких жителей города. На этот раз, гостями большого новогоднего праздника в Муниципальном центре культуры стали дети, которые требуют особенного внимания и заботы.


Наталья Панкратенко, заведующая культурно-массовым отделом Муниципального центра культуры

Сегодня у нас особенные дети. Каждый год они к нам приходят. Это дети с ограниченными возможностями здоровья. Но мы всегда рады, что они выбирают наш центр культуры, они приходят к нам. Мы с ними играем, танцуем, и они всегда уходят довольные, весёлые и счастливые.

Средства на проведение новогоднего утренника и подарки для малышей были выделены в рамках муниципальной целевой программы социальной поддержки граждан Находкинского городского округа. В свою очередь, сотрудники Муниципального центра культуры разработали оригинальный сценарий для новогодней сказки, которую и представили на суд маленьких зрителей.

Наталья Панкратенко, заведующая культурно-массовым отделом Муниципального центра культуры

В этом году у нас проходит сказка "Невероятные приключения в самой сказочной стране или куда делся дед Мороз". Мы все ищем Деда Мороза и конечно же его находим.

В рамках театрализованного представления ребятам удалось познакомиться с задорной Мандаринкой, Шахерезадой, весёлым Клоуном, котом Леопольдом и многими другими. Вместе с героями сказок и мультфильмов малыши совершили большое путешествие в сказочные страны. По пути они успели отгадать множество загадок, спеть, станцевать, поводить хоровод вокруг главной новогодней красавицы. И конечно же не обошлось без Деда Мороза и Снегурочки. Ребята рассказали им о своих самых главных новогодних желаниях. В свою очередь, Дедушка Мороз пообещал обязательно выполнить их в будущем году.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: , Монтаж: Гринчак Денис

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.