назад » Городские будни » 26 Декабря 2012 (Мой город)

Новогодняя сказка от ОАО «Терминал Астафьева»



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Большое новогоднее представление и бесплатный поход в кино подарили юным жителям Находки руководители предприятия «Терминал Астафьева». Главными гостями праздника стали ученики интерната средней школы № 1 «Полюс».

«Полюс» единственная в городе школа, имеющая группу круглосуточного пребывания. В ней находятся 48 детей из многодетных и малообеспеченных семей. Для этих ребят школа не только место для учёбы, но и дом, в котором они живут с понедельника по пятницу. Новогоднюю сказку для детишек организовала компания «Терминал Астафьева», которая находится в одном микрорайоне с их родной школой.


Алексей Владимиров, исполнительный директор ОАО «Терминал Астафьева»

Мы уверенны, что все дети достойны счастливого нового года. С этой целью мы и проводим данное мероприятие. Мы уверенны так же в том, что такие предприятия как наше, «Терминал Астафьева», должны помогать социальным учреждениям города.

В течение полутора часов в зале кинотеатра «Русь» детвору развлекали сказочные персонажи: Дед Морз, Снегурочка и символ уходящего года Дракоша. Мальчишки и девчонки с удовольствием принимали участие в различных конкурсах, отгадывали загадки, пели, танцевали, водили хороводы возле новогодней ёлочки.


Вера Тарановская, заместитель директора школы №1 «Полюс»

Мы очень рады, что нас пригласили на этот замечательный праздник. Не очень нас приглашают и не очень нас поздравляют, поэтому сегодня мы были приятно удивлены таким ярким и замечательным праздником. Наши ребята веселятся от души. Огромное спасибо организаторам этого праздника.

Ну и конечно не обошлось без сладких новогодних подарков, которые получили все пришедшие на праздник гости. Так же компания «Терминал Астафьева» передала в круглосуточную группу пребывания несколько больших наборов конструктора, чтобы школьникам было чем заняться в свободное от учёбы время.

Алексей Владимиров, исполнительный директор ОАО «Терминал Астафьева»

Мы и в дальнейшем будем помогать социальным и детским учреждениям города. И мы уверенны, что у нас сложится плодотворное сотрудничество и мы рады устраивать для детей такие праздники.

А в завершении утренника ребята смогли бесплатно посетить мировую кинопремьеру фильма «Хоббит».


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: , Монтаж: Гринчак Денис

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.