назад » Городские будни » 27 Декабря 2012 (Спорт)

Находкинские боксёры вновь с золотом



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Находкинские боксёры под занавес года вновь порадовали отличными результатами. Недавно ребята вернулись с десятого мемориального турнира памяти Владимира Милютина, который проходил в городе Макарове Сахалинской области с 21 по 24 декабря. В активе нашей команды три золотых и одна серебряная медаль.

В юбилейном турнире памяти Владимира Милютина участовали 80 сильнейших боксёров Сахалинской области, Приморского и Хабаровского краев. Находку на этих соревнованиях представляла команда спортсменов из клуба «Юный динамовец».


Владимир Шипунов, исполнительный директор Находкинской Федерации бокса

Боксировало четыре боксёра: трое по средним юношам, это возраст 1998-1999 год. Павел Бельчиков - 17 школа, клуб «Юный динамовец». Михаил Рожков - 10 школа, клуб «Юный динамовец». Владислав Чумак - 7 школа, «Юный динамовец». Сергей Караваев - 2 школа, так же клуб «Юный динамовец».

За время турнира ребята успели провести по 3 боя. Особенно нашим спортсменам запомнились финальные поединки.


Михаил Рожков, воспитанник спортивного клуба «Юный динамовец»

В самом последнем бою тяжелее всего было. Но я выполнил установку тренера и поэтому победил.


Павел Бельчиков, воспитанник спортивного клуба «Юный динамовец»

Мне больше всего запомнился бой, противник был сильный. Провёл бой хорошо, но мог бы закончить его досрочно, но не закончил, потому что не до конца выполнил установку тренера.

Тяжелее всех пришлось Владиславу Чумаку: в одном из боёв спортсмен сильно повредил левую руку и поэтому ему пришлось боксировать только правой. Но Владислав оказался не робкого десятка и всё же смог достойно завершить своё выступление на турнире.


Владислав Чумак, воспитанник спортивного клуба «Юный динамовец»

В финале бой был с противником из Углезаводска, с Маскаевым. Он был выше меня ростом, но я начал потдавливать, бить серийно и выиграл со счётом 3-0.
По итогам соревнования, в копилке нашей команды оказалось 3 золотых медали и одна серебряная. И это очень неплохой результат, отмечает тренер наших боксёров Владимир Шипунов.

Владимир Шипунов, исполнительный директор Находкинской Федерации бокса

Наши ребята показали, что они не зря занимались. В основном это были боксёры, которые занимаются уже по 4 года, имеют первый спортивный разряд. И они показали, что могут боксировать как первым, так и вторым номером, как с левшой так и с правшой. В общем, они продемонстрировали хорошую технику и спонсоры этого турнира, которые нас туда пригласили, остались очень довольны выступлениями наших боксёров.

А между тем, ещё одним важным событием стало подведение итогов работы всех краевых федераций бокса. По итогам спортивной деятельности, по уровню организации турниров, открытию и поддержке новых секций Находкинская федерация бокса уверенно заняла первое место.

Владимир Шипунов, исполнительный директор Находкинской Федерации бокса

Я считаю, что победа нашей федерации бокса - это общий успех всех тех людей в городе, которые любят детский спорт, которые поддерживают спорт и которые нам помогают. Ну а наши ребята и девчата оправдали ожидания.

Но на достигнутых результатах ни тренеры ни спортсмены останавливаться не собираются, ведь 2013 год обещает быть ещё более насыщенным спортивными событиями.

Владимир Шипунов, исполнительный директор Находкинской Федерации бокса

Пользуясь случаем, поздравляю всех спортсменов, всех любителей бокса, всех тех людей, которые поддерживают бокс, вашу телевизионную компанию, которая участвует во всех наших спортивных праздниках с новым 2013 годом 08:06 ; 08:08 Я думаю, что город наш будет процветать, будет рости. Как вот сегодня Олег Геннадьевич Колядин сказал, что мы будем первым портом в России. Ну а мы надеемся, что и по спорту мы будем так же первыми .

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Гринчак Денис, Монтаж: Гринчак Денис

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.