назад » Городские будни » 27 Декабря 2012 (Наши дети)

Ёлочные игрушки руками детей



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Модный тренд в подготовке к встрече нового года - ёлочные украшения, сделанные своими руками. Именно такие игрушки, сделанные местными ребятишками, украсят праздничные ели в поселке Врангель. Не обошлось и без конкурса на лучшее новогоднее украшение.

Помните, чем украшали новогоднюю ёлку известные персонажи из "Зимы в ПРостоквашино?
Учащиеся общеобразовательных школ, художественной школы, малыши детских садов поселка Врангшель решили не следовать этому примеру, а смастерили ёлочные украшения своими руками. Более двухсот самодельных игрушек было представлено на специально организованном конкурсе.

Каждое украшение хранит тепло рук, его создавших, и создает настроение.Недостатка в материалах для творчества сейчас нет - от многочисленных природных до всевозможных искусственных.


Александр Белов, руководитель территориального управления "Поселок Врангель"

Скажу вам честно,очень сложно было определиться с победителем. Столько, такие все оригинальные, такие все красивые, столько во все игрушки вложено труда.

Критерии, которые легли в основу оценок жюри все же были. Это сложность работы, оригинальность игрушки, а также морозо и ветроустойчивость, что в наших погодных условиях немаловажно.

В итоге жюри решило увеличить число победителей, учредив три первых, три вторых, три третьих места и три специальных приза. Теперь место этих замечательных украшений - на новогодних елях на главной площади, в Доме культуры и в школе номер восемнадцать.

Александр Белов, руководитель территориального управления "Поселок Врангель"

В этом году мы запланировали три новогодних мероприятия.Это новогодняя дискотека в новогоднюю ночь, второго числа у нас будет ёлка для детей с Дедом морозом, со Снегурочкой, с хороводами. И седьмого числа для жителей поселка будет новогодний праздник в честь Рождества и нового года.Будет концертная программа Дед Мороз, Снегурочка, призы конкурсы, в общем,массовые гулянья.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Щербаков Михаил, Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.