назад » Городские будни » 22 Января 2013 (Мой город)

Крыши отремонтируют за бюджетные деньги



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Более 11 миллионов рублей запланировано в бюджете Находкинского городского округа 2013 года на ремонт кровель многоквартирных домов. Средства предусмотрены адресной муниципальной программой, сообщает пресс-служба администрации города.

В этом году в ремонтный план управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города вошли шесть адресов в Находке, Врангеле и Ливадии. На Парковой, 2а и Тимирязева, 21 будет произведена замена шифера и ветхих несущих конструкций. Более масштабные работы ожидают дома по ул. Нахимовская, 39, Постышева, 47, Заречная, 6 и бульвару Энтузиастов, 11. Вместо плоских кровель здесь будут построены скатные шиферные крыши.

Дома с мягкими плоскими кровлями многие годы были одной из актуальных проблем жилищного хозяйства Находки. Покрытые битумом они не выдерживают приморского климата – вода на них скапливается, образуются трещины и локальные протечки. Поэтапно проблему городские власти решают с 2005 года. За это время новые шиферные кровли установлены на 57 многоквартирных домах. В управлении ЖКХ отмечают, что реализация программы направлена, в том числе, на повышение надежности элементов конструкций, увеличение срока службы кровельных покрытий и снижение затрат на их обслуживание.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Пресс-служба администрации НГО , Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.