назад » Городские будни » 12 Февраля 2013 (Мой город)

Самых креативных предпринимателей наградили в администрации Находки



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В Находке подвели итоги ежегодного конкурса на лучшее новогоднее оформление среди городских предприятий потребительского рынка. Заслуженные награды победителям и участникам творческого состязания вручил первый заместитель главы города Борис Гладких.

Традиционный конкурс на лучшее творческое оформление торговых залов, а так же прилагающей территории проходил в аккурат перед Новогодними праздниками. Его участниками стали предприятия бытового обслуживания, общественного питания и торговли, многие из которых уже не первый год тягаются за звание самых креативно наряженных в городе.


Наталья Ксенофонтова, главный специалист управления потребительского рынка и предпринимательства администрации Находки

В этом году принимали участие уже более 30 предприятий. Кроме того, очень много было предприятий, которые не заявили о своём участии, но украсили внешне и внутренне интерьеры торговых залов и залов обслуживания.

Выездная комиссия, в состав которой вошли специалисты управления потребительского рынка и предпринимательства администрации Находки, а также специально приглашенный дизайнер, в течение двух недель оценивала старание и фантазию участников. Оценки за лучшее оформление выставлялись по ряду специальных критериев. Дополнительные баллы конкурсанты получали за праздничные акции, одежду персонала, яркую упаковку и ценники. Обязательным требованием так же являлась своевременная очистка от снега и наледи прилегающей к предприятию территории. Особенно экспертов порадовал тот факт, что многие участники неординарно подошли к выполнению поставленной задачи.

Наталья Ксенофонтова, главный специалист управления потребительского рынка и предпринимательства администрации Находки

Коллектив предприятия, магазина или ресторана, самостоятельно, своими руками делали украшения, используя какие-то старые ненужные вещи и при этом получались очень интересные новогодние элементы. Вот например одно предприятие сделало шикарную ёлку, которую мы назвали "Fashion". Очень интересные скромные были интерьеры, но стилистика была поразительная.

За создание праздничного новогоднего настроения, а так же проявленный креатив, участников конкурса поблагодарил первый заместитель главы города Борис Гладких. В торжественной обстановке, победителям в пяти конкурсных номинациях были вручены заслуженные дипломы и ценные подарки. Специальными поощрительными призами и благодарственными письмами от администрации Находки наградили так же предприятия, которые до вершины не добрались но сумели таки удивить экспертов. Тем же, кто не был отмечен судейской коллегией, стоит призадуматься и уже сейчас начать готовиться к следующему предновогоднему конкурсу.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Гринчак Денис, Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.