назад » Городские будни » 20 Февраля 2013 (Мой город)

Восемь школьных и семь студенческих команд получили заветные путёвки в финал городской лиги КВН



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Определились финалисты Открытой Находкинской лиги КВН среди команд
старшеклассников и студентов. Юмористические игры проходили на сцене Муниципального центра культуры в минувшие выходные.


Не шуточную борьбу за путевки в финал городской лиги КВН вели 10 студенческих и 12 школьных команд. Организаторы предложили участникам сыграть три конкурса: «Визитную карточку», «Новости» и «Музыкальное домашнее задание». Большой зал МЦК едва уместил всех желающих посмотреть выступления любимых команд, а поддержать веселых и находчивых пришли друзья и родители.

Итак Владимир Владимирович, кто из них, по вашему мнению, является борцом сумо? Мне кажется, что она! Или вы хотите сказать, что я не прав?

Оценивало выступления участников специальное жюри, в состав которого вошли уже опытные КВНщики, а так же специалисты отдела по делам молодёжи. К слову, сценарии своих выступлений ребята представили на суд экспертов ещё за неделю до игры для внесения необходимых правок. Избежать ошибок и недочётов в составлении программ молодым шутникам помогли старшие коллеги, участники городской сборной «Океан». В результате со сцены звучали отборные шутки, а некоторые сценки вызывали у зала бурю положительных эмоций.

Дорогой, сегодня день всех влюблённых и я хочу сказать тебе, что очень сильно тебя люблю. Я решила сделать подарок, о котором ты давно мечтал! Вот тебе набор инструментов. Машину разбила? Да нет же, я просто очень сильно тебя люблю! А, я понял, к нам сейчас приедет твоя мама из Сыктывкара и будет жить у нас 2 года. Да нет, я купила ей путёвку в Таиланд, пускай отдохнёт. То есть ты сама хочешь поехать в Таиланд и тебе деньги нужны? Да нет, мы же в прошлом году ездили отдыхать с твоими друзьями в Голубовку. Мне так понравилось! И к чему ты это всё говоришь? В чём подвох, объясни мне? Тебе деньги нужны? Слушай, ты меня достал! Почему ты вечно ищешь в чём-то подвох? Всё, развод! Свинья. Так вот к чему ты вела всё это время!

По итогам двухдневных юмористических состязаний в финал вышли восемь школьных и семь студенческих команд. Так же, по результатам полуфиналов, были отмечены студенческие команды «Любовь», сборная работающей молодежи «Озорники» и Уссурийская сборная ПГСХА, а среди школьников – команды «Все свои», «Драйв» и «Все по ГОСТу». А финальный этап городской лиги КВН состоится уже весной: в марте пройдут игры для школьников, в мае - среди студенческих команд.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: , Монтаж: Гринчак Денис

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.