назад » Городские будни » 27 Февраля 2013 (Наши дети)

Детский сад 50 любят все ребята



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В Находкинском городском округе активно реализуется целевая программа «Детский сад - детям». В открывшемся недавно детском саду № 50 сейчас работают четыре группы.

Капитальный ремонт кардинально преобразил интерьер здания детского сада номер пятьдесят в соответствии с современными требованиями к учреждениям дошкольного образования. К примеру, пищеблок оснащен современным технологическим производственным оборудованием.


Анна Егорина, заведующая детским садом № 50

Персонал обеспечен всеми условиями для полноценного труда. То есть, вы видите - это и современные моечные раковины, везде стоят электросушилки для рук - то есть, это облегчает работу повара. Везде стоят производственные столы, которые соответствуют требованиям Санпина.

Пароконвектомат, универсальная кухонная машина, электросковорода, электронные весы - это кухонное оборудование нового поколения, позволяющее обеспечить полноценное питание детей.
Вообще, для малышей, обживающих новые, светлые и просторные комнаты, созданы весьма комфортные условия, способствующие всестороннему развитию и воспитанию. Все федеральные государственные требования к оборудованию и оснащению соблюдены.

Анна Егорина, заведующая детским садом № 50

Игрушки мы покупали только все развивающего плана, игрушки имеют все сертификаты, все российского производства.

В каждой группе есть отдельная спальная комната, санитарно-гигиеническая комната. Удобные кровати, новое оборудование также соответствуют всем требованиям санитарных норм и правил.
В таких условиях не надо заставлять детей мыть руки - они сами с удовольствием это делают.
Муниципальная целевая программа «Детский сад - детям» реализуется в Находкинском городском округе с 2011 года. К настоящему моменту выполнен большой объем работ, однако немало предстоит сделать в нынешнем году.


Евгения Мухамадиева, заместитель начальника Управления образования

При комплектовании на 13-14-й учебный год мы планируем в этом саду запустить три группы: две первые младшие группы для детей с двух до трех лет и одну вторую младшую группу для детей с трех до четырех лет. Ну, и все ребятки, которые сейчас ходят в детский сад, соответственно, здесь останутся. Помимо этого, планируется капитальный ремонт здания дошкольного учреждения «Одуванчик» в поселке Ливадия. В этом месяце он стал отдельным юридическим лицом, отдельным дошкольным учреждением под названием «Одуванчик» по улице Надибаидзе, 3 Б. Но там требуется очень большой ремонт, потому, что здание большое и много лет не эксплуатировалось. И планируем восстановить одну группу в детском саду № 58 в районе озера Соленого.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Щербаков Михаил, Видеооператор: Гринчак Денис, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.